Estádio Municipal de Futebol José Leão Dutra - São Joaquim | Av. Ivo Silveira Centro - 88860000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 10:00 | Livre | Grupo A | E.C. AJAX | 3 x 2 | REAL E. C. LUIZINHO |
002 | 13:00 | Livre | Grupo B | E.C. NEVADA | 5 x 1 | REAL SERRA |
003 | 15:00 | Livre | Grupo A | ARMAZÉM DO LANCHE | 2 x 0 | A.E. QUILMES |
004 | 17:00 | Livre | Grupo B | E.C. UNIÃO BANDEIRANTES | 2 x 0 | A.C.D. CRUZEIRO |
Estádio Municipal de Futebol José Leão Dutra - São Joaquim | Av. Ivo Silveira Centro - 88860000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 10:00 | Livre | Grupo B | PLANALTO SÃO JOSÉ ESPORTE CLUBE | 6 x 0 | REVELAÇÃO |
006 | 13:00 | Livre | Grupo B | A.C.D. CRUZEIRO | 0 x 2 | E.C. NEVADA |
007 | 15:00 | Livre | Grupo A | E.C. BOQUEIRÃO | 3 x 6 | E.C. SÃO JOSÉ |
008 | 17:00 | Livre | Grupo A | REAL E. C. LUIZINHO | 3 x 3 | ARMAZÉM DO LANCHE |
Estádio Municipal de Futebol José Leão Dutra - São Joaquim | Av. Ivo Silveira Centro - 88860000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 10:00 | Livre | Grupo A | A.E. QUILMES | 2 x 3 | E.C. BOQUEIRÃO |
010 | 13:00 | Livre | Grupo A | E.C. SÃO JOSÉ | 2 x 2 | E.C. AJAX |
011 | 15:00 | Livre | Grupo B | REAL SERRA | 0 x 2 | PLANALTO SÃO JOSÉ ESPORTE CLUBE |
012 | 17:00 | Livre | Grupo B | REVELAÇÃO | 1 x 5 | E.C. UNIÃO BANDEIRANTES |
Estádio Municipal de Futebol José Leão Dutra - São Joaquim | Av. Ivo Silveira Centro - 88860000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 10:00 | Livre | Grupo A | ARMAZÉM DO LANCHE | 4 x 1 | E.C. BOQUEIRÃO |
014 | 13:00 | Livre | Grupo B | A.C.D. CRUZEIRO | 4 x 2 | REVELAÇÃO |
013 | 15:00 | Livre | Grupo B | E.C. NEVADA | 5 x 2 | PLANALTO SÃO JOSÉ ESPORTE CLUBE |
016 | 17:00 | Livre | Grupo A | REAL E. C. LUIZINHO | 1 x 5 | E.C. SÃO JOSÉ |
Estádio Municipal de Futebol José Leão Dutra - São Joaquim | Av. Ivo Silveira Centro - 88860000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 10:00 | Livre | Grupo A | E.C. AJAX | 1 x 1 | A.E. QUILMES |
018 | 13:00 | Livre | Grupo A | E.C. SÃO JOSÉ | 2 x 2 | ARMAZÉM DO LANCHE |
019 | 15:00 | Livre | Grupo B | E.C. UNIÃO BANDEIRANTES | 7 x 1 | REAL SERRA |
020 | 17:00 | Livre | Grupo B | REVELAÇÃO | 0 x 3 | E.C. NEVADA |
Estádio Municipal de Futebol José Leão Dutra - São Joaquim | Av. Ivo Silveira Centro - 88860000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 10:00 | Livre | Grupo B | PLANALTO SÃO JOSÉ ESPORTE CLUBE | 3 x 2 | E.C. UNIÃO BANDEIRANTES |
022 | 13:00 | Livre | Grupo B | REAL SERRA | 0 x 3 | A.C.D. CRUZEIRO |
023 | 15:00 | Livre | Grupo A | E.C. BOQUEIRÃO | 5 x 3 | E.C. AJAX |
024 | 17:00 | Livre | Grupo A | A.E. QUILMES | 1 x 2 | REAL E. C. LUIZINHO |
Estádio Municipal de Futebol José Leão Dutra - São Joaquim | Av. Ivo Silveira Centro - 88860000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 10:00 | Livre | Grupo A | ARMAZÉM DO LANCHE | 4 x 0 | E.C. AJAX |
026 | 14:00 | Livre | Grupo A | E.C. SÃO JOSÉ | 3 x 4 | A.E. QUILMES |
027 | 16:00 | Livre | Grupo B | E.C. NEVADA | 3 x 5 | E.C. UNIÃO BANDEIRANTES |
Estádio Municipal de Futebol José Leão Dutra - São Joaquim | Av. Ivo Silveira Centro - 88860000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 10:00 | Livre | Grupo B | REVELAÇÃO | 4 x 1 | REAL SERRA |
029 | 14:00 | Livre | Grupo A | REAL E. C. LUIZINHO | 1 x 0 | E.C. BOQUEIRÃO |
030 | 16:00 | Livre | Grupo B | A.C.D. CRUZEIRO | 0 x 1 | PLANALTO SÃO JOSÉ ESPORTE CLUBE |
Estádio Municipal de Futebol José Leão Dutra - São Joaquim | Av. Ivo Silveira Centro - 88860000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 13:30 | Livre | 1ª Quartas de Final | ARMAZÉM DO LANCHE | 3 x 1 | A.C.D. CRUZEIRO |
032 | 16:30 | Livre | 2ª Quartas de Final | E.C. SÃO JOSÉ | 0 x 3 | PLANALTO SÃO JOSÉ ESPORTE CLUBE |
Estádio Municipal de Futebol José Leão Dutra - São Joaquim | Av. Ivo Silveira Centro - 88860000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 13:30 | Livre | 3ª Quartas de Final | REAL E. C. LUIZINHO | 1 x 3 | E.C. NEVADA |
034 | 16:30 | Livre | 4ª Quartas de Final | E.C. BOQUEIRÃO | 2 (3) x (4) 2 | E.C. UNIÃO BANDEIRANTES |
Estádio Municipal de Futebol José Leão Dutra - São Joaquim | Av. Ivo Silveira Centro - 88860000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 13:30 | Livre | 1ª Semi Final | ARMAZÉM DO LANCHE | 3 x 0 | E.C. NEVADA |
036 | 15:30 | Livre | 2ª Semi Final | PLANALTO SÃO JOSÉ ESPORTE CLUBE | 3 (4) x (1) 3 | E.C. UNIÃO BANDEIRANTES |
Estádio Municipal de Futebol José Leão Dutra - São Joaquim | Av. Ivo Silveira Centro - 88860000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 13:30 | Livre | Disputa de 3º lugar | E.C. NEVADA | 2 x 1 | E.C. UNIÃO BANDEIRANTES |
038 | 15:30 | Livre | Final | ARMAZÉM DO LANCHE | 2 x 3 | PLANALTO SÃO JOSÉ ESPORTE CLUBE |