Associação do Sindicato dos Mineiros - Lauro Muller | Rua Tubarão, Nº 225 Vila Operária - 88880000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 09:00 | Livre | Grupo A | Belluno | 0 x 4 | Força Bruta F.C. |
018 | 10:00 | Livre | Grupo A | Catraca E.C. | 4 x 1 | Manutenção Belluno |
019 | 11:00 | Livre | Grupo A | River | 0 x 1 | Torpedo F.C. |
Associação do Sindicato dos Mineiros - Lauro Muller | Rua Tubarão, Nº 225 Vila Operária - 88880000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 09:00 | Livre | Grupo A | Sub Marino Amarelo F.C. | 3 x 1 | Shark's F.C. |
021 | 10:00 | Livre | Grupo A | Manutenção Belluno | 3 x 2 | Belluno |
022 | 11:00 | Livre | Grupo A | Força Bruta F.C. | 3 x 0 | River |
Associação do Sindicato dos Mineiros - Lauro Muller | Rua Tubarão, Nº 225 Vila Operária - 88880000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 09:00 | Livre | Grupo A | Shark's F.C. | 0 x 5 | Catraca E.C. |
024 | 10:00 | Livre | Grupo A | Torpedo F.C. | 4 x 1 | Sub Marino Amarelo F.C. |
025 | 11:00 | Livre | Grupo A | Belluno | 2 x 1 | River |
Associação do Sindicato dos Mineiros - Lauro Muller | Rua Tubarão, Nº 225 Vila Operária - 88880000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 09:00 | Livre | Grupo A | Manutenção Belluno | 4 x 4 | Shark's F.C. |
027 | 10:00 | Livre | Grupo A | Sub Marino Amarelo F.C. | 2 x 3 | Força Bruta F.C. |
028 | 11:00 | Livre | Grupo A | Catraca E.C. | 2 x 0 | Torpedo F.C. |
Associação do Sindicato dos Mineiros - Lauro Muller | Rua Tubarão, Nº 225 Vila Operária - 88880000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 09:00 | Livre | Grupo A | Shark's F.C. | 6 x 3 | Belluno |
030 | 10:00 | Livre | Grupo A | River | 1 x 9 | Sub Marino Amarelo F.C. |
031 | 11:00 | Livre | Grupo A | Torpedo F.C. | 4 x 3 | Manutenção Belluno |
Associação do Sindicato dos Mineiros - Lauro Muller | Rua Tubarão, Nº 225 Vila Operária - 88880000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 10:00 | Livre | Grupo A | Sub Marino Amarelo F.C. | 2 x 2 | Catraca E.C. |
011 | 11:00 | Livre | Grupo A | Força Bruta F.C. | 5 x 4 | Shark's F.C. |
Associação do Sindicato dos Mineiros - Lauro Muller | Rua Tubarão, Nº 225 Vila Operária - 88880000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 14:00 | Livre | Grupo A | Shark's F.C. | 5 x 1 | River |
015 | 15:00 | Livre | Grupo A | Manutenção Belluno | 4 x 1 | Sub Marino Amarelo F.C. |
032 | 16:00 | Livre | Grupo A | Força Bruta F.C. | 3 x 4 | Catraca E.C. |
009 | 17:00 | Livre | Grupo A | Belluno | 0 x 2 | Torpedo F.C. |
Associação do Sindicato dos Mineiros - Lauro Muller | Rua Tubarão, Nº 225 Vila Operária - 88880000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 15:00 | Livre | Grupo A | Manutenção Belluno | 3 x 3 | Força Bruta F.C. |
033 | 16:00 | Livre | Grupo A | Belluno | 4 x 2 | Sub Marino Amarelo F.C. |
034 | 17:00 | Livre | Grupo A | Shark's F.C. | 1 x 3 | Torpedo F.C. |
035 | 18:00 | Livre | Grupo A | Catraca E.C. | 3 x 0 | River |
Associação do Sindicato dos Mineiros - Lauro Muller | Rua Tubarão, Nº 225 Vila Operária - 88880000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 09:00 | Livre | Grupo A | Catraca E.C. | 2 x 0 | Belluno |
014 | 10:00 | Livre | Grupo A | Torpedo F.C. | 3 x 3 | Força Bruta F.C. |
012 | 11:00 | Livre | Grupo A | River | 0 x 3 | Manutenção Belluno |
Associação do Sindicato dos Mineiros - Lauro Muller | Rua Tubarão, Nº 225 Vila Operária - 88880000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 09:00 | Livre | Grupo 1 | Força Bruta F.C. | 1 x 2 | Manutenção Belluno |
050 | 10:00 | Livre | Grupo 2 | Sub Marino Amarelo F.C. | 7 x 1 | Shark's F.C. |
Associação do Sindicato dos Mineiros - Lauro Muller | Rua Tubarão, Nº 225 Vila Operária - 88880000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 09:30 | Livre | 1ª Semi Final | Catraca E.C. | 3 x 2 | Sub Marino Amarelo F.C. |
052 | 10:30 | Livre | 2ª Semi Final | Torpedo F.C. | 2 x 3 | Manutenção Belluno |
Associação do Sindicato dos Mineiros - Lauro Muller | Rua Tubarão, Nº 225 Vila Operária - 88880000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
054 | 16:00 | Livre | Disputa de 3º lugar | Sub Marino Amarelo F.C. | 0 x 3 | Torpedo F.C. |
053 | 17:00 | Livre | Final | Catraca E.C. | 3 (2) x (4) 3 | Manutenção Belluno |