25/09/2021 - Sábado
Local não informado
|
Jogo |
Hora |
Categoria |
Fase/Grupo |
Equipe 1 |
Placar |
Equipe 2 |
001 |
15:00 |
Livre |
Grupo A |
BOA VISTA |
0 x 6 |
RIO BELO |
006 |
16:00 |
Livre |
Grupo A |
BRUSQUE |
0 x 5 |
AURIVERDE |
011 |
17:00 |
Livre |
Grupo A |
RIO LARANJEIRAS |
2 x 0 |
CAPIVARA ALTA |
016 |
18:00 |
Livre |
Grupo A |
CHAPADÃO |
0 x 1 |
RODEIO DA ANTA |
02/10/2021 - Sábado
Local não informado
|
Jogo |
Hora |
Categoria |
Fase/Grupo |
Equipe 1 |
Placar |
Equipe 2 |
002 |
15:00 |
Livre |
Grupo A |
RIO BELO |
1 x 0 |
BRUSQUE |
017 |
16:00 |
Livre |
Grupo A |
BOA VISTA |
1 x 9 |
RIO NOVO |
012 |
17:00 |
Livre |
Grupo A |
RODEIO DA ANTA |
0 x 0 |
CAPIVARA ALTA |
007 |
18:00 |
Livre |
Grupo A |
AURIVERDE |
2 x 2 |
RIO LARANJEIRAS |
09/10/2021 - Sábado
Local não informado
|
Jogo |
Hora |
Categoria |
Fase/Grupo |
Equipe 1 |
Placar |
Equipe 2 |
008 |
15:00 |
Livre |
Grupo A |
RODEIO DA ANTA |
0 x 1 |
AURIVERDE |
003 |
16:00 |
Livre |
Grupo A |
RIO LARANJEIRAS |
3 x 0 |
RIO BELO |
018 |
17:00 |
Livre |
Grupo A |
BRUSQUE |
1 x 3 |
RIO NOVO |
013 |
18:00 |
Livre |
Grupo A |
CHAPADÃO |
1 x 1 |
BOA VISTA |
23/10/2021 - Sábado
Local não informado
|
Jogo |
Hora |
Categoria |
Fase/Grupo |
Equipe 1 |
Placar |
Equipe 2 |
014 |
15:00 |
Livre |
Grupo A |
BRUSQUE |
1 x 2 |
CHAPADÃO |
009 |
16:00 |
Livre |
Grupo A |
BOA VISTA |
1 x 2 |
CAPIVARA ALTA |
004 |
17:00 |
Livre |
Grupo A |
RIO BELO |
1 x 2 |
RODEIO DA ANTA |
019 |
18:00 |
Livre |
Grupo A |
RIO NOVO |
1 x 1 |
RIO LARANJEIRAS |
30/10/2021 - Sábado
Local não informado
|
Jogo |
Hora |
Categoria |
Fase/Grupo |
Equipe 1 |
Placar |
Equipe 2 |
005 |
16:00 |
Livre |
Grupo A |
AURIVERDE |
1 x 1 |
BOA VISTA |
010 |
17:00 |
Livre |
Grupo A |
CAPIVARA ALTA |
1 x 3 |
BRUSQUE |
015 |
18:00 |
Livre |
Grupo A |
RIO LARANJEIRAS |
3 x 0 |
CHAPADÃO |
020 |
19:00 |
Livre |
Grupo A |
RODEIO DA ANTA |
1 x 1 |
RIO NOVO |
06/11/2021 - Sábado
Local não informado
|
Jogo |
Hora |
Categoria |
Fase/Grupo |
Equipe 1 |
Placar |
Equipe 2 |
021 |
16:00 |
Livre |
1ª SEMI FINAL FALSA |
RIO NOVO |
3 x 1 |
RIO BELO |
022 |
17:00 |
Livre |
2ª SEMI FINAL FALSA |
RODEIO DA ANTA |
1 (3) x (4) 1 |
BRUSQUE |
13/11/2021 - Sábado
Local não informado
|
Jogo |
Hora |
Categoria |
Fase/Grupo |
Equipe 1 |
Placar |
Equipe 2 |
027 |
16:00 |
Livre |
1ª Semi Final |
AURIVERDE |
1 x 3 |
BRUSQUE |
029 |
17:00 |
Livre |
2ª Semi Final |
RIO LARANJEIRAS |
1 x 2 |
RIO NOVO |
20/11/2021 - Sábado
Local não informado
|
Jogo |
Hora |
Categoria |
Fase/Grupo |
Equipe 1 |
Placar |
Equipe 2 |
030 |
16:00 |
Livre |
2ª Semi Final |
RIO NOVO |
3 (7) x (6) 4 |
RIO LARANJEIRAS |
028 |
17:00 |
Livre |
1ª Semi Final |
BRUSQUE |
2 x 1 |
AURIVERDE |
27/11/2021 - Sábado
Local não informado
|
Jogo |
Hora |
Categoria |
Fase/Grupo |
Equipe 1 |
Placar |
Equipe 2 |
033 |
15:00 |
Livre |
Disputa de 3º lugar |
RIO LARANJEIRAS |
4 x 1 |
AURIVERDE |
031 |
16:00 |
Livre |
Final |
RIO NOVO |
2 x 0 |
BRUSQUE |
04/12/2021 - Sábado
Local não informado
|
Jogo |
Hora |
Categoria |
Fase/Grupo |
Equipe 1 |
Placar |
Equipe 2 |
034 |
16:00 |
Livre |
Disputa de 3º lugar |
AURIVERDE |
2 (5) x (4) 1 |
RIO LARANJEIRAS |
032 |
17:00 |
Livre |
Final |
BRUSQUE |
5 (3) x (4) 2 |
RIO NOVO |