Ginásio Municipal Bom Jardim da Serra - Bom Jardim da Serra | SC390 - 88640000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 20:00 | Livre | Grupo B | CME Bom Jardim da Serra | 11 x 6 | CME Urubici |
Arena Multiuso Prefeito Estêner Soratto da Silva - Tubarão | Rua Manaus, Nº 172 Vila Moema - 88705-220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 21:00 | Livre | Grupo A | Tubarão Futsal Sub20 | 4 x 3 | Imbituba/Mastercel |
Ginásio Homero de Miranda Gomes - Orleans | Rua Padre Paulo B., Nº 103 Santista
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 21:00 | Livre | Grupo C | Nova Orleans F.C. | 8 x 4 | Vila Beatriz/Auto Posto Brambila |
Ginásio de Esportes Noé da Costa Ribeiro - Urubici | Av. Adolfo Konder Centro - 88650-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 22:00 | Livre | Grupo B | CME Urubici | 5 x 2 | CME São Joaquim |
Complexo Esportivo Antônio da Rocha - Maracajá | Rua Nossa Senhora da Conceição, Nº 600 Vila Beatriz - 88915-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 20:30 | Livre | Grupo C | Vila Beatriz/Auto Posto Brambila | 2 x 3 | DME Sombrio |
Ginásio de Esportes Noé da Costa Ribeiro - Urubici | Av. Adolfo Konder Centro - 88650-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 22:00 | Livre | Grupo B | CME Urubici | 4 x 6 | CME Bom Jardim da Serra |
Ginásio Municipal Juraci Santos - São Joaquim | Rua Ismael Nunes - 88600000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 21:30 | Livre | Grupo B | CME São Joaquim | 3 x 5 | CME Bom Jardim da Serra |
Ginásio Olivar Francisco - Imbituba | Avenida Brasil, Nº 19 Paes Leme - 88780000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 20:00 | Livre | Grupo A | Imbituba/Mastercel | 9 x 2 | Village E.C. |
Ginásio de Esportes Rogério Valerim - Sombrio | Rua Nereu Ramos, Nº 939 Parque das Avenidas - 88960000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 21:00 | Livre | Grupo C | DME Sombrio | 6 x 5 | Nova Orleans F.C. |
Complexo Esportivo Antônio da Rocha - Maracajá | Rua Nossa Senhora da Conceição, Nº 600 Vila Beatriz - 88915-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 21:00 | Livre | Grupo C | Vila Beatriz/Auto Posto Brambila | 3 x 8 | Nova Orleans F.C. |
Ginásio Municipal Bom Jardim da Serra - Bom Jardim da Serra | SC390 - 88640000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 21:00 | Livre | Grupo B | CME Bom Jardim da Serra | 9 x 3 | CME São Joaquim |
Ginásio Municipal de Garopaba - Garopaba | Rua Ismael Lobo, Nº 1180 Centro - 88495-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 20:00 | Livre | Grupo A | Village E.C. | 0 x 8 | Tubarão Futsal Sub20 |
Arena Multiuso Prefeito Estêner Soratto da Silva - Tubarão | Rua Manaus, Nº 172 Vila Moema - 88705-220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 21:00 | Livre | Grupo A | Tubarão Futsal Sub20 | 15 x 0 | Village E.C. |
Ginásio Olivar Francisco - Imbituba | Avenida Brasil, Nº 19 Paes Leme - 88780000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 21:00 | Livre | Grupo A | Imbituba/Mastercel | 6 x 6 | Tubarão Futsal Sub20 |
Ginásio de Esportes Rogério Valerim - Sombrio | Rua Nereu Ramos, Nº 939 Parque das Avenidas - 88960000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 20:00 | Livre | Grupo C | DME Sombrio | 8 x 2 | Vila Beatriz/Auto Posto Brambila |
Ginásio Municipal Juraci Santos - São Joaquim | Rua Ismael Nunes - 88600000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 21:30 | Livre | Grupo B | CME São Joaquim | 7 x 6 | CME Urubici |
Ginásio Homero de Miranda Gomes - Orleans | Rua Padre Paulo B., Nº 103 Santista
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 21:00 | Livre | Grupo C | Nova Orleans F.C. | 4 x 3 | DME Sombrio |
Ginásio Olivar Francisco - Imbituba | Avenida Brasil, Nº 19 Paes Leme - 88780000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 20:00 | Livre | Grupo A | Village E.C. | 1 x 12 | Imbituba/Mastercel |
Complexo Esportivo Antônio da Rocha - Maracajá | Rua Nossa Senhora da Conceição, Nº 600 Vila Beatriz - 88915-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 21:00 | Livre | 1ª Quartas de Final | Vila Beatriz/Auto Posto Brambila | 4 x 6 | Tubarão Futsal Sub20 |
Ginásio de Esportes Rogério Valerim - Sombrio | Rua Nereu Ramos, Nº 939 Parque das Avenidas - 88960000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 21:00 | Livre | 2ª Quartas de Final | DME Sombrio | 5 x 5 | CME Bom Jardim da Serra |
Ginásio de Esportes Noé da Costa Ribeiro - Urubici | Av. Adolfo Konder Centro - 88650-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 22:30 | Livre | 3ª Quartas de Final | CME Urubici | 7 x 4 | Imbituba/Mastercel |
Arena Multiuso Prefeito Estêner Soratto da Silva - Tubarão | Rua Manaus, Nº 172 Vila Moema - 88705-220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 21:30 | Livre | 1ª Quartas de Final | Tubarão Futsal Sub20 | 14 x 0 | Vila Beatriz/Auto Posto Brambila |
Ginásio Municipal Juraci Santos - São Joaquim | Rua Ismael Nunes - 88600000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 21:30 | Livre | 4ª Quartas de Final | CME São Joaquim | 6 x 7 | Nova Orleans F.C. |
Ginásio Olivar Francisco - Imbituba | Avenida Brasil, Nº 19 Paes Leme - 88780000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 22:30 | Livre | 3ª Quartas de Final | Imbituba/Mastercel | 5 x 9 | CME Urubici |
Ginásio Homero de Miranda Gomes - Orleans | Rua Padre Paulo B., Nº 103 Santista
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 21:30 | Livre | 4ª Quartas de Final | Nova Orleans F.C. | 6 x 3 | CME São Joaquim |
Ginásio Municipal Bom Jardim da Serra - Bom Jardim da Serra | SC390 - 88640000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 21:00 | Livre | 2ª Quartas de Final | CME Bom Jardim da Serra | 7 x 3 | DME Sombrio |
Ginásio de Esportes Noé da Costa Ribeiro - Urubici | Av. Adolfo Konder Centro - 88650-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 22:00 | Livre | 2ª Semi Final | CME Urubici | 5 x 7 | Nova Orleans F.C. |
Ginásio Municipal Bom Jardim da Serra - Bom Jardim da Serra | SC390 - 88640000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 21:00 | Livre | 1ª Semi Final | CME Bom Jardim da Serra | 13 x 5 | Tubarão Futsal Sub20 |
Arena Multiuso Prefeito Estêner Soratto da Silva - Tubarão | Rua Manaus, Nº 172 Vila Moema - 88705-220
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 21:00 | Livre | 1ª Semi Final | Tubarão Futsal Sub20 | 3 x 7 | CME Bom Jardim da Serra |
Ginásio Homero de Miranda Gomes - Orleans | Rua Padre Paulo B., Nº 103 Santista
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 22:00 | Livre | 2ª Semi Final | Nova Orleans F.C. | 5 (1) x (3) 6 | CME Urubici |
Ginásio de Esportes Noé da Costa Ribeiro - Urubici | Av. Adolfo Konder Centro - 88650-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 21:30 | Livre | Final | CME Urubici | 5 x 4 | CME Bom Jardim da Serra |
Ginásio Municipal Bom Jardim da Serra - Bom Jardim da Serra | SC390 - 88640000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 21:00 | Livre | Final | CME Bom Jardim da Serra | 10 (2) x (2) 6 | CME Urubici |